«ТЕС-отель»

В центре города Евпатория  расположен «ТЕС-отель». Отель находится недалеко от центральной набережной и городского парка, и в 300 м от морского побережья.  Здание отеля имеет шесть этажей, на которых располагаются номера отеля. При строительстве отеля использовались экологически чистые материалы.… далее



место для рекламы
Страховой полис в подарок

Страховой полис в подарок

Полис комплексного страхования туристов, которые путешествуют по Украине, вы получаете в подарок от магазина путевок «Солнечный Крым» при приобретении путевок на срок от трех суток во многие здравницы Крыма. Этот полис является страхованием медицинским и от несчастного случая. Он действителен в течение всего периода пребывания на отдыхе. Страховой компанией  города Киева Частное акционерное общество «Европейское туристическое страхование» осуществляется страхование, а предприятие ООО «Бюро туристического сервиса» в городе Симферополе является генеральным агентом этой компании в Крыму.

Согласно требованиям Закона Украины «О туризме» эти компании обеспечивают возмещение медицинских расходов непосредственно при обращении  в медицинское учреждение за помощью.  Входить  в стоимость и подкрепляться принимающей стороной может также страхование в других отелях, пансионатах, санаториях, а также многодневных активных и экскурсионных турах.   За дополнительную плату мы предлагаем заключить договор для прочих объектов. На странице соответствующего курортного объекта и в договоре на предоставление туристических услуг, который вы получаете при подтверждении бронирования,  вы всегда можете увидеть информацию о включении туристической страховки в стоимость конкретной путевки.

Вместе с документами, которые гарантируют вам размещение в забронированном номере или туре, передается вам страховой полис, который действует во время вашего отдыха на всей территории Украины и Крыма. В случае невозможности передачи оригинала договора страхования, его копия или памятка к договору, будет вам выслана, как скан-копия по электронной почте или по факсу. Или страховая компания вам сообщит номер страхового полиса и срок его действия, который при обращении в страховую компанию вам необходимо знать для получения страховой защиты, которую предусматривает договор.