Крымские вулканы.

vulkan2В Крыму можно увидеть настоящие вулканы, и некоторые из них даже действующие. Эти вулканы грязевые, которые жидкую глину с раствором минеральных веществ, а не расплавленный камень поднимают на поверхность земли.… далее



место для рекламы
Пансионат Солнечная Долина

Пансионат Солнечная Долина

3459_14_bВ одной из самых экологически чистых территорий Крыма находится пансионат Солнечная Долина. Гордостью пансионата можно назвать усадьбу графа Попова XVIII века, старинный парк, песчаный пляж и  кристально чистую воду. В этом прекрасном месте есть все условия для отдыха родителей с детьми: широкий пляж, мелководье, комфортабельные колледжи для размещения семей. Дети получат удовольствие после посещения мини-зоопарка с курочками, уточками, дикими кабанчиками. На территории есть детские площадки, пункт проката велосипедов и парк.

 

Любители дайвинга и виндсерфинга смогут обучиться нелегкому мастерству у опытнейших  конструкторов. В 45-ти км от пансионата  Солнечная Долина находится урочище Атлеш. Это особенное место с прозрачными, глубокими водами, населенными различной живностью,  пещерами и гротами привлекает дайверов со всего мира.  Также здесь есть рыбацкий стан, прокат  акваснаряжения,  можно организовать пикник с морепродуктами, рыбалку, подводную охоту. Можно посетить урочище Джангуль с доисторической природой. В этих местах снимались картины «Человек амфибия» и «Пираты XX века».

 

Размещение отдыхающих

 

В 20-ти метрах от моря находится 5-ти этажный корпус, рассчитанный на 206 человек.  В нем все номера 2-местные. В 250 м от основной территории, и в 450 от пляжа находится коттеджный городок №1, рассчитанный на 72 человека. В 200 м от основной территории, и 400 м от пляжа – коттеджный городок №2, рассчитанный на 52 человека. В 120 м от пляжа – коттеджный городок №3, рассчитанный на 58 человек. Всего в пансионате могут отдыхать 500 человек. В стоимость путевки входит: проживание, полный пансион,  пользование пляжем, бассейнами, детским развлекательным комплексом, волейбольной и футбольной площадками,   посещение   садово-паркового комплекса.

 

Скидки

 

— дети до 4-х лет размещаются бесплатно, только без питания и места;

— дети до 8 лет на дополнительном месте с питанием (520 руб.).

— дети старше 9-ти лет и взрослые на дополнительном месте (раскладушка), 25-ти%  скидка от стоимости основного места.

 

Питание

 

Полный пансион, комплексное, в столовой главного корпуса или  в ресторане «Юг». В пансионате холодная и горячая вода подается круглосуточно.  Пляж находится в 250 м. На территории пансионата есть: в городке №1- два открытых бассейна, около 5-ти этажного корпуса — новый бассейн, настольный теннис, танцплощадка, волейбольная и футбольная площадки, игровые автоматы, бильярдная, центр по виндсерфингу, организуются экскурсии. В пансионате есть два кафе, ресторан, пиццерия, бары, автостоянка. Кроме того, на его территории находится конференц-зал до 200 мест, конференц-зал на 177 мест, оснащенный оборудованием, усиливающим звук, радио микрофонами, мультимедиа проектором, и Интернетом.